Кубок Вивальди по "Что? Где? Когда?"
Сезон 2011/12

Отзывы участников

У вашего турнира очень красива сама идея - Времена Года. Жаль что не дали статуса выводящего, пожалуй самый адекватный школьный турнир. Спасибо Вам за этот год игры. Надеемся, что "Кубок Вивальди" будет и в следующем году.
Юлия Лобода (Томск)

Хочу сказать огромное спасибо за турнир! На мой взгляд, это лучший многоэтапный синхрон для школьников. Видно, что организаторы очень ответственно и с любовью относятся к своему делу. Пакеты очень понравились, вопросы скомпонованы удачно и сбалансировано, так чтобы было интересно играть школьникам любого возраста:
чтоб и малышам удалось ответить хоть на несколько вопросов, и старшеклассники сумели поломать головы. Мы (и тренеры, и наши подопечные) получили большое удовольствие!
Ева Махмурян (Ереван)

Что касается турнира, то спасибо, всё спокойно и без лишней ботвы. Задумка всего четырех туров - хороша, при перегруженном календаре близка к оптимальной. Надо как-то стремиться к популяризации, повышению и утверждению статусности. Финал там, может, какой-нибудь выездной.
Константин Сахаров (Ивантеевка)

Отзывы других лет: 2010/11